Home » Prestasi Internasional » Detil
Special Olympics World Summer Games XIII 2011, Athena, Yunani
No Nama Cabang Olahraga Nomor Lomba Medali
1 Agus Adi Wiranata Atletik

100 m

200 m

4 x 100 m Relay

Perunggu

Perak

Perak

2 M. Laelatul Kodar Atletik

400 m

4 x 100 m Relay

Lompat Jauh

Perak

Perak

Ribbon

3 Mahmudi Atletik

200 m

4 x 100 m Relay

Lompat Jauh

Perak

Perak

Ribbon

4 Jarot Adrianto Putra Atletik

200 m

400 m

4 x 100 m Relay

Ribbon

Ribbon

Perak

5 Putri Soraya Tarihoran Atletik

400 m

4 x 100 m Relay

Lompat Jauh

Ribbon

Perunggu

Ribbon

6 Silvia Latuputty Atletik

200 m

4 x 100 m Relay

Lompat Jauh

Perak

Perunggu

Perunggu

7 Marini Octaviani Atletik

100 m

200 m

4 x 100 m Relay

Ribbon

Ribbon

Perunggu

8 Prisma Septiyan Anisya Atletik

100 m

4 x 100 m Relay

Lompat Jauh

Perunggu

Perunggu

Ribbon

 

No Nama Cabang Olahraga Nomor Lomba Medali
1 Daniel Nugroho W Renang

50 m Freestyle

100 m Freestyle

4 x 25 m Freestyle Relay

Perak

Perak

Ribbon

2 Christian Husen Sitompul Renang

50 m Freestyle

4 x 25 m Freestyle Relay

Emas

Ribbon

3 Aswin Nugroho Renang

100 m Breastroke

100 m Freestyle

4 x 25 m Freestyle Relay

Ribbon

Ribbon

Ribbon

4 Siti Masyaroh Renang 25 m Freestyle Ribbon
5 Stephanie Handojo Renang

25 m Breastroke

50 m Breastroke

Ribbon

Emas

6 Fitriani Renang

50 m Breastroke

50 m Freestyle

4 x 25 m Freestyle Relay

Emas

Perak

Ribbon

 

No Nama Cabang Olahraga Nomor Lomba Medali
1 Komarudin Badminton

Ganda Putra

Ganda Campuran

Tunggal Putra

Emas

Emas

Emas

2 Alex Wiranata Badminton

Ganda Putra

Ganda Campuran

Tunggal Putra

Emas

Emas

Perak

3 Noni Marlena Badminton

Ganda Putri

Ganda Campuran

Tunggal Putri

Emas

Emas

Perunggu

4 Ati Hasyim Badminton

Ganda Putri

Ganda Campuran

Tunggal Putri

Emas

Emas

Emas

 

No Nama Cabang Olahraga Nomor Lomba Medali
1 Marwan Tenis Meja

Ganda Putra

Ganda Campuran

Tunggal Putra

Perunggu

Emas

Perunggu

2 Donal Latif Tenis Meja

Ganda Putra

Ganda Campuran

Tunggal Putra

Perunggu

Emas

Perak

3 Mimin Aminah Tenis Meja

Ganda Putri

Ganda Campuran

Tunggal Putri

Perunggu

Emas

Perak

4 Desi Pradita Tenis Meja

Ganda Putri

Ganda Campuran

Tunggal Putri

Perunggu

Emas

Emas

 

No Nama Cabang Olahraga Nomor Lomba Medali
1 Fadillah Sobri Bocce

Ganda Putra

Tunggal Putra

Team Putra

Perunggu

Emas

Emas

2 Rico Bocce

Ganda Putra

Tunggal Putra

Team Putra

Perunggu

Emas

Emas

3 Ika Solehati Bocce

Ganda Putri

Tunggal Putri

Team Putri

Perunggu

Perunggu

Emas

4 Vivi Indriyani Bocce

Ganda Putri

Tunggal Putri

Team Putri

Perunggu

Perak

Emas

 

No Nama Cabang Olahraga Medali
1 Rahmady Sepakbola Ribbon
2 Remon Sepakbola Ribbon
3 Ricky Sepakbola Ribbon
4 Esron Tamonob Sepakbola Ribbon
5 Opa Emeritus P. Toasu Sepakbola Ribbon
6 Ahmad Hasan Sepakbola Ribbon
7 Yanuarius Ceme Tue Sepakbola Ribbon
8 Zakaria Sepakbola Ribbon
9 Oktafianus Ratu Sepakbola Ribbon
10 Edi Susanto Sepakbola Ribbon

 

No Nama Cabang Olahraga Medali
1 Diki Firmansyah Bola Basket Perak
2 Suryadi Bola Basket Perak
3 Sidik Sumarno Bola Basket Perak
4 Rahadian Wicaksono Bola Basket Perak
5 Marceleus Dale Bola Basket Perak
6 Andy Gustari Bola Basket Perak
7 Ambara Putra Bola Basket Perak
8 Bambang Bola Basket Perak
9 Zelfari Fandi Bola Basket Perak
10 Theopilus Sigit Y. Bola Basket Perak

 

Our Partner:

Special Olympics Indonesia

Gedung DNIKS , 3rd floor - Jl. Tanah Abang Timur, No. 15 - Jakarta Pusat 10110
Telp: +62 (21) 3800501 - Fax: +62 (21) 3846556

Webmail Facebook Twitter Hubungi Kami Kebijakan Privasi Syarat Penggunaan

© 2019 Special Olympics Indonesia